Pagina de Inicio
 Hoy es: Sábado, 23 de Octubre de 2021  


Personal Administrativo

PERSONAL

DEPARTAMENTO

CORREO ELECTRÓNICO

Myriam Palma Alvarado

Secretaria de Dirección

myriam.palma@correo.uady.mx

Blanca Inés Cabañas Solís

Secretaria Académica

bcsolis@correo.uady.mx

Gabriela Claridad Cicero Carrillo

Secretaria del Servicio Externo de Apoyo Psicológico

cicarri@correo.uady.mx

Ana Lucía Parra

Secretaria del Servicio Externo de Apoyo Psicológico

ana.parra@correo.uady.mx

Magaly Guadalupe Dzib Balam

Secretaria de la Jefatura de Posgrado e Investigación

magaly.dzib@correo.uady.mx

Martha Alicia López Villanueva Contabilidad martha.lopez@correo.uady.mx

Arelí Aracelly Hernandez Briceño

Contabilidad

areli.hernandez@correo.uady.mx

José Adalberto Chan Contabilidad jose.chan@correo.uady.mx

Raúl Alejandro Herrera May

Adquisiciones

alex.herrera@correo.uady.mx

Veronica de Jesús Durán Pérez

Control Escolar

veronica.duran@correo.uady.mx

María Lucelly Aguilar Contreras

Control Escolar

acontrer@correo.uady.mx

Francisco Abraham Silveira Chan Área de Mantenimiento francisco.silveira@correo.uady.mx
Mario Zapata Barbeito Área de Mantenimiento mario.zapata@correo.uady.mx

Deisy Leticia Pasos Alpuche

Depto. de Tecnologías de Información y Comunicación

dpasos@correo.uady.mx

Lázaro Celis Manzanero

Depto. de Tecnologías de Información y Comunicación

lazaro.celis@correo.uady.mx

© Todos los Derechos Reservados Facultad de Psicología, UADY 2020. Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica, de otra forma requiere permiso previo por escrito de la institución.